Столкновения «стенка на стенку» произошли между сторонниками и противниками Навального

В рoссийскoм Вoлгoгрaдe вoзлe штаба оппозиционного стратегия Алексея Навального решили выяснить отношения сторонники и противники стратегия.
Как сообщает местное информационное агентство «Высота 102», сторонники оппозиционера плотной стеной стали получай ступеньках офиса, а напротив них собрались молодые люди и казаки, которые скандировали «Срамота!» и «Убирайся из города!»
Заметим, что таким образом они требовали извинений через политика за изображение «раскрашенной» зеленкой скульптуры Родины-матери.

Как-нибуд Навальный вышел и попытался что-то сказать, протестующие начали оказывать сопротивление и «затянули» его обратно в офис.
В результате стороны столкнулись дружен с другом и образовалась давка.

Страсти сумели утихомирить точию представители полиции и Росгвардии. Заметим, что в результате одного человека задержали, чего греха таить неизвестно, чью сторону человек представлял.