Ким Кэтролл из «Секса в большом городе» призналась, что ей помешало родить детей

Нaстoящaя сeкс-звeздa культoвoгo сeриaлa «Сeкс и гoрoд» Ким Кэтрoлл нa одном с недавних телевизионных шоу призналась, почему и что именно помешало ей сложение матерью и родить детей.
Об этом пишут в The Daily Mail.
Место обольстительной и амбициозной Саманты Джонс в сериале «Секс в большом городе» и стоила ей семейного счастья, которое возлюбленная так планировала. Из-за тяжелых съемок, которые начались в 1998 году, возлюбленная так и не смогла выделить время для беременности и рождения детей через ее мужа Марка Левинсона.
Ким Кэтролл и Мартуся Левинсон
Об этом 61-летняя Ким Кэтролл рассказала в новом выпуске британского быстрина-шоу Life Stories с Пирсом Морганом.
Мне было чуть-чуть больше 40, я как раз начала сниматься в «Сексе в большом городе». Были преимущество забеременеть с помощью ЭКО (искусственное оплодотворение, – «24»), про эту процедуру в в таком случае время как раз все начали говорить. Но моего график… Смены длились по 19 часов, а так и больше. Иногда пятничный рабочий день мы заканчивали всего на все(го) в субботу утром. В понедельник съемки начинались в 4:45 утра, а заканчивались в время-два ночи.
Как бы я смогла совмещать подзалет и работу, особенно в таком возрасте? Речь шла об баснословно большой ответственности. Я не думала, что жизнь сложится вот-вот так. Это был первый раз, когда я поняла, как не буду иметь детей, – призналась Ким.
За всем тем актриса рассказала, что свой материнский инстинкт она реализовала в заботе надо другими молодыми актрисами, которым она решила помогать.

«Грядущее и время так распорядились, что в какой-то момент я основы наставлять молодых актрис, стала играть для них цена матери, тетушки, друга. Это помогло мне», – добавила Ким.